Отзывы о нашей работе прописка в Екатеринбурге

Комментарии  

24.06.2026


 
#Круглин Ф.17.4.2025 15:49
Все было изумительно, сделано на высшем уровне в короткий срок. Привезли домой в удобное время. Не нужно стоять в очередях и унижаться в УФМС.
 
 
#Борин Б.23.6.2025 16:58
Иногда долго отвечают на почту, но как только вашу заявку принимают работают быстро. Меня с дочкой зарегистрировали в квартире за 2 дня. Денег за ребенка не взяли хотя ей уже 14 лет. Очень помогли.
 
 
#Нежнипапа К.6.1.2025 10:58
В центре города прописаться очень сложно, напрямую никто не соглашался. Может я не умею правильно общаться с хозяевами, но не суть. Оформили регистрацию мне всего за 2 дня и 5 тысяч рублей. Рекомендую тем, у кого нет подходящих знакомых тут.
 
 
#Теймуразов Ш.21.5.2025 23:19
Все на высоте и сервис и цены. Благодарю.
 
 
#Демидович Г.12.3.2025 19:18
Долго не могли решиться и искали сначала хозяев, которые могли бы нас прописать, но все либо отказывались или просили много денег и выдвигали кучу условий. В итоге обратились в "Регистрационный центр" и не пожалели. Люди знают что делают. Спасибо огромное от всей нашей семьи!
 
 
#Скляр М.20.3.2025 18:49
Устроились в хороший садик рядом с домом. За прописку 1 взрослого и 2 детей взяли только за меня 8 тысяч за год. Дети бесплатно. Приятно удивили.
 
 
#Пивень Б.21.6.2025 16:25
Нужна была прописка для больницы. Сделали на 3 месяца за три тысячи всего за 2 дня. В поликлинике все проверили, все в порядке. Благодарю от всей души!
 
 
#Маршаков Щ.24.1.2025 22:36
Спасибо от меня и дочки. Устроились в садик в который мы хотели. Удачи!
 
 
#Инчин Ш.1.4.2025 12:58
Регистрационный центр помогли. Временная прописка на год за восемь тысяч это реально.
 
 
#Оборин М.18.1.2025 10:24
Все на высоте и сервис и цены. Благодарю.
 

временная регистрация для школы в Екатеринбурге